Страница 1 из 1
Тема закрыта
Добавлено: 29 июл 2014, 20:22
alibasovitch
Разыскивается добрый человек, который поможет вытащить с E-bay запчасть.Как вы думаете, есть на этом ресурсе добрые люди?
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 20:31
Baton
А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 20:53
alibasovitch
Baton писал(а):А в чем сложность то? Ты не можешь картой махнуть или у тебя адреса нет, куда посылку доставить?
Да в том-то и дело, что нет ни карты, ни адреса, ну и в общем то знаний для проведения подобной операции, а на проторах нашей раши не нашел.
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 21:20
Baton
Что купить то хоть надо?
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 21:30
Anton
думаю найдутся люди ;) если что пиши
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 21:55
grizly
ежели чего - напиши мне в ЛС.
Re: WANTED
Добавлено: 29 июл 2014, 22:01
alibasovitch
тема закрыта.Всем спасибо.