Страница 1 из 2
Куплю много всего.
Добавлено: 24 мар 2015, 13:05
Anton
кассета 9 spd
система 3 звезды (концепция изменилась теперь 2 звезды 26-38+-2)
тормозные ручки и шифтеры что нибудь типа 105 шаманы 9ск
роторы 160
так как это в рамках
этого проекта то цены должны быть антикризисными либо какой нибудь обмен :)
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 25 мар 2015, 15:41
AlexZ
Руль-баран есть у меня, 650р. Фото тут:
http://x-bicycle.ru/xforum/index.php?sh ... 13247&st=0
П.С.: есть 9-ск кассета, новая.
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 25 мар 2015, 16:31
Anton
У тебя там столько вынос стоит, что я даже очкую такой руль покупать
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 25 мар 2015, 18:22
AlexZ
Руль пости новый. Пробег на нем 100км максимум. 650р- антикризисная цена. Что не так с рулем?
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 25 мар 2015, 18:25
Anton
AlexZ писал(а):Руль пости новый. Пробег на нем 100км максимум. 650р- антикризисная цена. Что не так с рулем?
Руль все норм, под него можно не дорогой вынос купить? Пока я нашел вынос с аваланча за 200р но там кажется другой диаметр
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 25 мар 2015, 22:28
AlexZ
Мой руль под вынос с диаметром 31,8, в объявлении указано. На своем выносе размер посмотри.
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 26 мар 2015, 10:00
Anton
AlexZ писал(а):Мой руль под вынос с диаметром 31,8, в объявлении указано. На своем выносе размер посмотри.
Ок, гляну
Но на новый байк у меня ещё нет выноса
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 22:10
ilyhakha
Антон привет, сообщения не отправляются в личку. Прокатится не хочешь в воскресение?
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 22:12
Anton
ilyhakha писал(а):Антон привет, сообщения не отправляются в личку. Прокатится не хочешь в воскресение?
куда?
в субботу собираюсь по дефризу покатать, в воскр пока нет планов.
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 22:56
ilyhakha
До фортов на зеленом углу
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 22:57
Anton
ilyhakha писал(а):До фортов на зеленом углу
а чего так мало? поехали с артема до города по тропе здоровья
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:10
ilyhakha
Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:11
ilyhakha
Я в прошлом году закрыл сезон проездом с артема до емара и с Емара до Влада. В одном месте перемерз конкретно так ))
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:12
Anton
ilyhakha писал(а):Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
там езды не спешной, часа 4 если в 11 выхать в 3 дома, по пути обед устроим
на выходные тепло передают
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:15
ilyhakha
Я в прошлом году закрыл сезон проездом с артема до емара и с Емара до Влада. В одном месте перемерз конкретно так ))
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:17
ilyhakha
Anton писал(а):ilyhakha писал(а):Ну во первых надо восстановится после зимы. Я тут пару метров проехал и дыхалка кончилась
во-вторых мне вечером на работу, поэтому не успею. Езжу то я размеренно, с чаем обедом и прочими прелестями ))
там езды не спешной, часа 4 если в 11 выхать в 3 дома, по пути обед устроим
на выходные тепло передают
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:17
Anton
ilyhakha писал(а):
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:20
ilyhakha
Anton писал(а):ilyhakha писал(а):
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
2 сообщения там )) никому не могу отправить ((
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:22
ilyhakha
Anton писал(а):ilyhakha писал(а):
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Я тебе смску отправлял
Re: Куплю много всего.
Добавлено: 27 мар 2015, 23:24
Anton
ilyhakha писал(а):Anton писал(а):ilyhakha писал(а):
Я по себе знаю, что это займет много времени. И когда я ограничен во времени, я нервничаю ))) Так что я пока на форты сгоняю, а там дальше посмотрим)
ок. а ты пробовал личку чистить?
Я тебе смску отправлял
я ее получил просто телефон на зарядке стоит в другой комнате