Страница 1 из 1
распродажа
Добавлено: 28 дек 2009, 09:46
serg
на чайне начались распродажи. толи в честь 25-летия, толи в честь НГ
http://www.chainreactioncycles.com/Offe ... ATING_DESC
Re: распродажа
Добавлено: 28 дек 2009, 10:42
Xayc
кому до суммы тысячи 3-4-5 не хватает?, впишусь!
Re: распродажа
Добавлено: 28 дек 2009, 17:01
Проводник
Вообще у них с ноября идут разные распродажи.
Re: распродажа
Добавлено: 28 дек 2009, 20:03
Игорь
До какого числа они примерно длятся? (боюсь не успеть)
Re: распродажа
Добавлено: 28 дек 2009, 21:45
vanyas
У них до 27 декабря скидка была 10% по купону (на мыло прислали код), один заказ улететь успел :) а те скидки по ссылке выше уже давно висят.