Страница 1 из 1
Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
Добавлено: 21 сен 2015, 11:53
serge
Нужен регулировочный винт от манетки, который отвечает за натяжку тросика. Сломался сам болтик. Манетка срам, но думаю что подойдет от любой другой. У кого есть не нужная или сломанная манетка?
Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
Добавлено: 21 сен 2015, 12:04
Xayc
манетки нет, винтик есть, но шимановский и от комбоманетки(альтус или даже ниже), теоретически может не подойти, мерять надо.
http://www.angara.net/upload/91/53/f_549153.jpg
доступен вечером часов с 20ти у меня дома.
Re: Выручайте! Нужен Регулировочный винт от манетки
Добавлено: 21 сен 2015, 13:15
serge