Страница 1 из 3

Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 12:12
Aleksey
Такой вопрос на засыпку... какую гидравлику можно посоветовать с данного сайта, стоимостью до 100 У.битых Е.нотов?... летом хочу поставить... Или же лучше не днргаться и купить во Владе?...

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 12:25
Xayc
За пару? наверное никакие.
Ктож знает какая цена будет летом там и тут, в Олимпе сейчас дисковых тормозов куча например и скидки зимние должны еще остаться.

судя по байку в профиле начать следует со втулок
http://www.mtbr.com/cat/brakes/disc-bra ... 07crx.aspx
сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 13:42
coolmox
Xayc писал(а):За пару? наверное никакие.
Хаейс 9 за пару почти вписывается.
Xayc писал(а): сам вот думаю 3, 5 или 7 Juicy выбрать или ограничиться хорошей механикой..
А Жуси 7 белого цвета разве бывают?

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 13:44
Игорь
А это что по вашему?

Avid Juicy 7 2007
$95.42

А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
а не уж то не бывают? Разумеется бывают!



Хаесы тоже дешевые. И в конце концов есть шиманы

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 13:49
Xayc
coolmox писал(а): А Жуси 7 белого цвета разве бывают?
бывали до недавнего времени :)
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=33551
Игорь писал(а):А это что по вашему?
Avid Juicy 7 2007
$95.42
ссылка есть? это за сторону скорее всего.

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 13:52
Aleksey
в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 14:00
coolmox
Aleksey писал(а):в чем будут различия, допустим у Жуси 3 по модельным годам?... 2007 -2010г. ...
в весе, разбег грам 20.

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 14:01
Игорь
ставить на Стелс 770 какие либо джуси - полный бред.
Так же как и ставить хаес или шимано. Это вел уровня вибрейков.

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 14:36
Aleksey
мне в руки попадался Джаинт стоимостью раза в 2 больше чем мой вел. так там стояли механика... разница между В-брайками и механикой, не большая... конечно в чем то удобней... меня уже просто не устраивают Вбрайки.есть а планах менять систему( шимано: аливио или деоре) и вынос...

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 14:43
Aleksey
И я с улыбкой смотрю на тех кто говорит что Stels - Г.... я знал что беру!:) и выбрал оптимальный вариант... ведь переплачивать за бренд я не хотел... в босфоре был забавный случ со Старком, что доазывает что вел за 27р. ... еще не значит правильный подбор оборуд:)

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 15:23
Xayc
Aleksey, да ладно тебе, нашел кого слушать, трансмиссию вон менять уже смотрю собрался, тормоза поменяешь, заодно втулки придется и можно обода прицепом, если втулки приличные там и кассета на 8-9 потянется, а следом манетки пойдут.., останется одна железяка посерединке, от нее почти ничего не зависит ;)
Вынос кстати как соберешься, сюда его продавай, мне высоченный прогулочный как раз нужен будет.

Re: Общая тема по chainreactioncycles.com

Добавлено: 18 фев 2010, 15:23
Игорь
Молодец. Улыбайся больше


какой же случай был в босфоре. неужели вел сломался.

В вело мире в 80% случаев все просто. чем дороже - тем лучше. Тоже можете здесь улыбнутся.
Отличной детали за копейки не бывает. Бывает дорогое гавно, но никак не наоборот

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:37
Aleksey
со старком был момент: не правильно подобранная каретка... нам пытались доказать что стелс навигатор полное ... и что там дело не в каретке и системе, а в самом веле....

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:45
Игорь
мда...нет слов. и объяснил свою любовь к стелсам и случай в босфоре конечно, отлично....
Бери жуси 7 тогда

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:53
Aleksey
Хаус. в конце меняца планирую брать вынос. отдам за символич. сумму:)
только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:56
Xayc
Aleksey писал(а):только объясни, зачем тебе высокий вынос?!:)
Любимой Жене на прогулочный байк,
он же под тонкий руль у тебя?

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:56
Aleksey
Со старком... на его примере, нам пытались показать насколько правильно работают инженеры Старка, с подбором "железа"....

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 15:57
Aleksey
если чесно не знаю, подкакой руль... сейчас найду штангенциркуль... и посмотрю:)

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 16:03
Aleksey
25мм. ...

Re: Такой вопрос на засыпку... (перенесено)

Добавлено: 18 фев 2010, 16:08
Игорь
неспроста наверное в верхнем правом углу есть кнопачка "Правка"!!!


Да, после таких заявлений мне тоже кажется, что старк гавно, а стелс супер рама. И все кругом идиоты, один я умный.