Страница 1 из 1
Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 24 мар 2010, 22:50
Lestor
ВЕЛОТРЕНАЖЕРЫ, ОДЕЖДА, КАСКИ и ШЛЕМЫ, ВЕЛОТУФЛИ, ПЕДАЛИ и ШИПЫ к ним, КАМЕРЫ ПОКРЫШКИ, КОЛЕСА, , ОБОДА, ВТУЛКИ, ЦЕПИ, КАССЕТЫ, РУЛИ, ЧАШКИ, РОЖКИ, ВЫНОСА и т. д ВИЛКИ, РАМЫ, ТОРМОЗА, ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ, СИСТЕМЫ, ВЕЛОКОМПЬЮТЕРЫ, ПУЛЬСОМЕТРЫ, СЕДЛА, НАСОСЫ, ПРОЧЕЕ...
время поставки 3-4 недели доп расходы в среднем 500р на посылку.
Полный прайс на моей странице!
РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ НИЖЕ ИЗ ЗА ОБВАЛА ЕВРО ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!!!
http://bikeparts.ucoz.ru/
74232734565
+79147034565
SKYPE: Lestor82
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 00:20
vanyas
фтопку, чейн гораздо дешевле и доп расходов на посылку нет
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 08:50
Lestor
реальные цены дешевле чем в прайсе! Этот прайс когда евро 45 рублей стоил делался. И на чейне бесплатная доставка пи заказе от 8010рублей! И еще вопрос лично ты что нибудь от туда заказал?
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 09:23
vanyas
Lestor писал(а):реальные цены дешевле чем в прайсе! Этот прайс когда евро 45 рублей стоил делался. И на чейне бесплатная доставка пи заказе от 8010рублей! И еще вопрос лично ты что нибудь от туда заказал?
С чейна-то? Ну 8 раз заказывал оттуда, естественно с бесплатной доставкой,
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 09:41
di_
Ага, я тоже с чейна вагонами добро заказываю. Очень удобно и выгодно )
и укомплектовать заказ до бесплатной доставки не проблема - желающих предостаточно.
кстати сравнил шваблю Nobby Nic s-skin по цене примерно одинаково наверное выходит
Lestor, а что со сроками доставки? на территории России есть склад? ... если да, то еще нормально.
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 14:10
Lestor
di_ писал(а):Ага, я тоже с чейна вагонами добро заказываю. Очень удобно и выгодно )
и укомплектовать заказ до бесплатной доставки не проблема - желающих предостаточно.
кстати сравнил шваблю Nobby Nic s-skin по цене примерно одинаково наверное выходит
Lestor, а что со сроками доставки? на территории России есть склад? ... если да, то еще нормально.
Все идет через Финляндию потом Питер! В Питере есть всегда кое что на складе! По срокам 2-3 недели! Реальная цена дешевле чем в прайсе. Так же можно притащить что нибудь с этих саитов
http://www.bike-components.de,
http://www.velosport.fi http://www.bestbrakes.net ,
http://www.ra-co.de/shop
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 14:42
Egor
Стесняюсь спросить:) наверное предоплату попросите 100% или по приходу?
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 15:43
Игорь
капс не мешало бы выключать
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 17:13
Проводник
Велостанки TACX, велотуфли SIDI по цене также, как и в Веломаркете (официальный дистрибютор этих марок в России).
Мы во Владивостоке продаем по такой же цене уже с доставкой, а на заказ еще и со скидкой.
По Шимано пока у чейна нет конкурентов. Относительно озвученных цен на чейне дешевле на 30 до 50 процентов.
"Обвал" Евро меньше 10% и это не перекроет разницы в цене, тем более что доставка платная.
На покрышки Мишлен у нас во Владивостоке цена ниже, правда ассортимент конечно не такой, но всеже.
Вывод сами сделаете?
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 17:36
Xayc
думаю в таком случае Проводнику и Чейну волноваться нечего =)
по мне так единственное за счет чего эта лавочка может раскрутиться, так это за счет эксклюзивных предложений, в российских магазинах и на чейне есть далеко не все из перечисленного, время покажет.
Но конечно в том виде как сайт существует сейчас он никуда не годен и вызывает при поверхностном осмотре скорее впечатление фирмы-однодневки..
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 18:21
Игорь
я думаю, юзая чейн и российские магазины, можно обеспечить себя ассортиментом более чем предостаточным :)
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 19:24
Lestor
Egor писал(а):Стесняюсь спросить:) наверное предоплату попросите 100% или по приходу?
30% предоплата остальное по приходу
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 25 мар 2010, 19:29
Lestor
Народ, вы бы лучше, чем фулдить, сделали бы запрос какой нибудь для проценки!
Re: Велозапчасти и аксессуары на заказ из Европы!
Добавлено: 26 мар 2010, 01:33
coolmox
Lestor писал(а):Народ, вы бы лучше, чем фулдить, сделали бы запрос какой нибудь для проценки!
Цена среднелапого Х.9 с учетом доставки до Владика и с учетом 100% предоплаты (так понимаю, в этом случае должна быть минимальная стоимость)?
Еще по вопросу оплаты - пейпал принимаете? или как тогда?
(К стоимости перевода в остальных случаях добавляется от 1% и выше.)