Страница 1 из 2
собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 09:50
serg
собираюсь сделать очередной заказ на чайне. кто хочет присоединяётесь. мне на заказ надо набрать ещё 6500 руб.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 09:53
vsater
мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 09:57
di_
Ну если вруг дотерпит до след недели то могу вписаться на 74 фунта
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 10:47
vanyas
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 11:25
coolmox
Серж, включи плииз в заказ
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=43707 27.2-31.2
я думаю с деньгами (8$) можно позже разобраться?
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 11:39
vsater
пока воздержусь от заказа, на днях уезжаю на пару недель
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 15:51
Spider
vsater писал(а):мне нужен чехол для перевозки вела, чуть позже Серега сообщу
А чего во Владике не закажешь сшить? Вон, Шатилов шьёт.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 09 апр 2010, 16:16
serg
для тех кто в танке хочу напомнить, эта тема про заказ на чайне. если кто-то, что-то хочет сказать не по заказу идите в другое место.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 11 апр 2010, 21:14
vanyas
Если ещё не отправил заказ и есть место, добавь цепь shimano hg-93
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 11 апр 2010, 21:18
Egor
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 11 апр 2010, 21:25
Игорь
берите цепи Рохлоф_))) не рвущиеся и не растягиваемые
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 12 апр 2010, 07:47
serg
товара нет в наличии. "Out of stock"
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 15:32
serg
всё. заказ сформирован.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:11
igor3522
Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:31
Игорь
зачем с чейна платно то заказывать?
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:32
coolmox
igor3522 писал(а):Счастливые вы люди - скинулось несколько человек и доставка бесплатна. А я себе вчера покрышки Smart Sam 26*2.1 (2 штуки) и цепь SRAM PC-870 выписал. На 2800 вышло с доставкой. А звонил перед этим в ОЛИМП, одна покрышка ~1250 руб стоит. Даже с платной доставкой и то выгодно. Во в магазинах наценка!!!
магазины, как правило, платят пошлину. плюс собственная прибыль, плюс НДС, другие налоги и прочая хрень.... поэтому и цены там такие.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:39
Игорь
зато тут) и можно поклацать перед покупкой...т.с. покрутиль-поматаль)
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:42
igor3522
Игорь писал(а):зачем с чейна платно то заказывать?
ну нет у меня столько денег, чтобы набрать на бесплатную доставку, а людей, делающих заказы с чейна, в Спасске я не знаю. Присоеденятся к вашим заказам - это проблемы с передачей денег (хотя можно перечислить на счет), а также с доставкой товара из Владивостока. Вот и решил взять с платной доставкой.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 13 апр 2010, 19:54
Игорь
всё. терь понял)
кстати такая цепь с москвы стоит 500-600р + 200 доставка. 800р.
Re: собираю заказ на чайне
Добавлено: 19 апр 2010, 08:24
serg
всем заинтересованным сообщаю. посылка уже отправлена, отследить можно здесь -
http://emspost.ru/tracking/EE086274295GB