Страница 1 из 1

Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 16:48
coolmox
которые можно купить, и о существовании которых никто и не догадывается.
А они НЕреально нужны.

для затравочки:
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=50399
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?Vi ... K:MEWAX:IT
http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=19012

делитесь и вы своими интересностями.

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:01
AlexUnder
Последняя что за хрень?

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:11
Spider
AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.

Название темы хорошее. Типа "3 вещи, которых у Вас нет, о которых Вы даже не догадывались, но без которых не можете жить"

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:19
di_
Да уж, а чего в них такого реально нужного ?? :)

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:28
coolmox
Spider писал(а):
AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.
дядя шутит. Если у тебя на раме некуда крепить верхние усы багажника, то поможет такой хомут. Можно было английские букавки в описании немножнко попереводить.
Spider, я лишь начал тему, а кто захочет, выложит свои ссылки. Только не забудь счетчик в своем сообщении исправлять.

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:29
Xayc
Spider писал(а):
AlexUnder писал(а):Последняя что за хрень?
Универсальный хомут подседельный - под обычный болт и под эксцентрик одновременно.
угу, остается только вопрос зачем ;)
вообще-то это дополнительное крепление для усов багажника, если вдруг производитель посчитал что рама гоночная и они там не нужны но у вас есть собственное мнение по этому вопросу или вы насмерть вырвали резьбу из этих дырочек на раме, а руки при этом растут несколько не оттуда ;)

про крепление байка на дверь тоже не осилил: дверью то как пользоваться?

насчет багажничка, он чего на модифицированные боссики вибрейковские крепится??? я бы очень сильно подумал прежде чем туда что либо класть.

тему предлагаю переименовать в "нарочно не придумаешь" :)

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 17:35
di_
"Бесполезные вещи"
Кулмокс стебется :)

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 18:45
Brainfire
1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
2) Багажник под ви брэйки, я без него живу спокойно, чего и всем желаю.
3) Вот эта вещица действительно может сильно понадобиться кому то, но опять же мне не надо.

Я то думал что будет что то реально нужное, например электрошокер на ногу для собак или супер смазка для вела, надёжная и не собирающая грязь. Ну или лёгкая динамо машинка для подзарядки телефона на руле. Ну хоть что то.

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 20:07
Игорь
Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
"...в другую сторону...в другую" (С)

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 09 ноя 2010, 23:59
Brainfire
Игорь писал(а):
Brainfire писал(а):1) А дверь открывать уже нормально не получиться. Или байк каждый раз снимать, бредовая идея. Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
"...в другую сторону...в другую" (С)
Внимательно на скрины глянь, там дверь на себя открывается, хотя даже от себя, не легче, при открытой двери в проёме дверном будет байк, а не ты. А если он ещё по высоте будет больше чем ширина проёма, то вообще туши свет, под ним что ли просачиваться? )))

Re: Необходимые и полезные вещи

Добавлено: 10 ноя 2010, 00:46
Baton
Brainfire писал(а): Вот бы на стеночку под потолком такое крепление...
Таких креплений на стенку как собак нерезанных. Включая в наличии в Босфоре.