Страница 1 из 1

есть кто с Хабары?

Добавлено: 06 май 2011, 20:08
rustem_omar
Приветствую форумчан!Случайно наткнулся на данный сайт, и мне вот интересно - есть здесь люди с Хабаровска или с окрестностей (сам я с Князь-Волконки).Интересно было бы пообщаться и встретиться при возможности!

Re: есть кто с Хабары?

Добавлено: 06 май 2011, 20:27
alexei
хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/

Re: есть кто с Хабары?

Добавлено: 06 май 2011, 20:56
rustem_omar
alexei писал(а):хабаровский форум http://www.dvride.ru/forum/
спасибо огромное!!!Очень интересно