есть кто с Хабары?
Добавлено: 06 май 2011, 20:08
Приветствую форумчан!Случайно наткнулся на данный сайт, и мне вот интересно - есть здесь люди с Хабаровска или с окрестностей (сам я с Князь-Волконки).Интересно было бы пообщаться и встретиться при возможности!